Авторизация


«Школа Бизнеса Турова Владимира» проведет онлайн-марафон «Бизнес наизнанку»
01.03.2019 13:57

Уникальный онлайн-марафон готовится провести «Школа Бизнеса Турова Владимира». С 1 по 7 марта все желающие могут прокачать свои компании в проекте «Бизнес наизнанку». Десять лучших спикеров школы Владимира Турова в течение семи дней в режиме нон-стоп представят предпринимателям свой опыт и идеи в сфере продаж, маркетинга, управления, безопасности бизнеса и снижения налогов. На примере двух реальных компаний специалисты покажут возможности для развития, защиты своих интересов и оптимизации налогов, чтобы вдохновить бизнесменов на успешную работу.

Какие проблемы волнуют бизнес в 2019 году? Высокие налоги, отсутствие безопасности, слабый поток новых клиентов, низкий уровень продаж, неэффективное управление – эти пять проблем вполне разрешимы, если воспользоваться советами команды «Школы Бизнеса Турова Владимира».

Высокие налоги «душат» многих бизнесменов: ставка НДС выросла до 20% с 1 января 2019 года. Раньше сэкономить многие пытались за счет фирм-однодневок, но теперь это невозможно. На онлайн-марафоне расскажут, как снизить налоги законно.

Очень немногие предприниматели чувствуют себя в безопасности перед лицом налоговой службы. В ФНС гордятся тем, что 99% выездных налоговых проверок завершаются доначислениями, а для кого-то такие визиты заканчиваются крахом всего бизнеса. Как подготовиться к проверкам заранее – на марафоне «Школы Бизнеса Турова Владимира» можно узнать о специальной технологии.

Проблема отсутствия клиентов решается наймом грамотных маркетологов, а низкий уровень продаж можно преодолеть, если обучить сотрудников технологии продаж. Освоив искусство управления персоналом, можно решить массу проблем компании. Марафон «Бизнес наизнанку» (https://binside.pro) откроет предпринимателям несколько секретов успеха всего за неделю.

Прочитано:  516 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg