Авторизация


Viatti Bosco Nordico три месяца подвергались испытаниям эксперта Car.ru
26.02.2019 05:53

Шины для внедорожников и кроссоверов Viatti Bosco Nordico были протестированы автомобильным изданием Car.ru. Три месяца эксперт активно эксплуатировал шины как по льду и снегу, так и сухому асфальту, и грязи. Данная шипованная модель была установлена на Toyota RAV4.

«Современная шина должна успешно бороться со слэшплэнингом, выталкивая мокрый снег из пятна контакта. Как раз за это в шине Viatti Bosco Nordico отвечает технология Hydro Safe V - пересечение широких продольных канавок с поперечными по всей площади протектора. По моему мнению, работает она успешно. Буквально десяток-другой метров на скорости 30-40 км/ч и шина чистая», – отметил автоэксперт издания.

Шипованная Viatti Bosco Nordico имеют асимметричный рисунок протектора и широкий разнос шипов, что обеспечивает шинам первоклассную износостойкость и значительно снижает уровень шума при движении. Шина эффективно разрезает слякоть и вытесняет ее из пятна контакта с дорогой, а специальные углубления на наружной части плечевых шашек способствуют улучшению проходимости машины в глубоком снегу.

Бренд Viatti – это надежные легковые и легкогрузовые шины мирового уровня качества, выпускаемые на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES.

Источник: https://car.ru/news/automobili/41841-zima-v-razgare-shinyi-v-udare-test-viatti-bosco-nordico/

Прочитано:  483 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg