Авторизация


OFD.ru включен в список участников рейтинга «ТехУспех»
15.02.2019 22:42

Один из главных операторов фискальных данных на отечественном рынке в лице OFD.ru был включен в число участников Национального рейтинга российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех-2018». На попадание в актуальную версию этого составляемого на ежегодной основе рейтинга претендовали более шестисот компаний, но место в нем досталось только 129. Жюри выставило оценку по следующим ключевым критериям: динамике оборотов профильных компаний, темпам роста показателей, а также инновационности продукции.

Оператором OFD.ru была создана экосистема эффективных решений для отечественного предпринимательского сообщества. Клиенты компании с помощью этих сервисов могут осуществлять оптимизацию затрат и добиваться увеличения размера выручки.

В настоящее время OFD.ru осуществляет профильную деятельность на территории всей России, построив партнерскую сеть во всех регионах нашей страны. Этот оператор предлагает уникальное для России решение «Тест-драйв». С ее помощью клиент может протестировать решения OFD.ru на реальных кассах без смены действующего оператора фискальных данных. Также в ноябре минувшего года OFD.ru сообщил о запуске собственной системы электронного документооборота, получившей название ЭДО.ПОТОК.

Прочитано:  473 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg