Авторизация


TKEY DMCC произведет запуск платёжной системы Tkeycoin
26.01.2019 22:26

В скором времени в Российской Федерации и ОАЭ (после чего и на глобальном уровне) компанией TKEY DMCC будет осуществлен запуск уникальной платежной системы, созданной на технологической платформе Tkeycoin. С ее помощью пользователи смогут осуществлять онлайн и офлайн безопасные и надежные внутренние и трансграничные транзакции.

Отчетная система будет работать через единый платежный шлюз, обеспечивающий обработку и маршрутизацию переводов. На первом этапе программный модуль будет работать с токенами TCD, а в перспективе и со всеми остальными цифровыми валютами. В офлайновых торговых точках будет происходить автоматическая конвертация криптовалютных платежей в валюту конечного получателя. В перспективе функционал системы «прирастет» мультиобменом, позволяющим получателю платежа осуществлять самостоятельный выбор валюты приема.

В настоящий момент продолжается эмиссия акций TKEY DMCC с размещением на бирже. Важно отметить, что спрос на эти акции увеличился в два с половиной раза после того как появилась новость о запуске системы мобильных и банковских платежей Tkeycoin.

Прочитано:  593 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg