Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Мошенники украли у девушки 60 000 рублей
04.01.2019 13:11

Соркапятилетняя жительница столицы Алтайского края обратилась к правоохранительным органам после того, как преступники украли у нее 60 000 рублей. Об этом рассказывают в пресс-центре ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Женщина опубликовала в сети Интернет объявление о продаже котят шотландской породы. На следующий день ей поступил звонок от неизвестного, который сказал, что он занят по службе, а потому за котенком подъедет курьер. Деньги мужчина якобы намерен переслать на банковскую карту женщины. Для этого преступник попросил продиктовать ему номер карты, а также пароль, отправленный на телефон продавца. Как только женщина сообщила ему пароль, с ее счета были списаны 60 000 рублей. Мужчина перезвонил и сказал, что деньги он "проведет через бухгалтерию и вернет их потом". Так женщина и догадалась, что стала жертвой мошенников, и обратилась в правоохранительные органы.

Сейчас полицейские устанавливают виновников преступления. По факту мошенничества, совершенного с причинением значительного ущерба, заведено уголовное дело.

Прочитано:  1013 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg