Авторизация


Топ-5 производителей шин «КолёсаДом», заслуживших доверие потребителя, возглавил бренд Viatti
25.12.2018 03:13

Вся продукция шинного бренда Viatti сконструирована с учётом эксплуатации в российских условиях. Модели отличаются надёжностью, прочностью и износоустойчивостью. Они адаптированы к дорожному полотну различного качества и к переменчивой погоде. Так Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама», прокомментировал тот факт, что бренд Viatti возглавил «Топ-5 производителей шин, заслуживших доверие потребителя».

Рейтинг составило и опубликовало на своей интернет-площадке специализированное автомобильное издание «КолёсаДом». Эксперты онлайн-журнала опросили российских автовладельцев и выяснили, какие бренды и модели шиш заслуживают наибольшее доверие. Так, среди пользующихся наибольшим спросом – Viatti Strada Asimmetrico, Viatti Bosco A/T, Viatti Bosco S/T и Viatti Bosco Nordico.

Специально для кроссоверов и внедорожников разработаны летние Viatti Bosco A/T, зимние нешипуемые Viatti Bosco S/T и шипуемые Viatti Bosco Nordico. Модели сочетают комфорт, уверенную езду в различных погодных условиях, высокую проходимость и способность выдерживать значительные нагрузки.

Бренд Viatti – это надёжные и качественные легковые и легкогрузовые шины. Модели выпускаются на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES.

Прочитано:  460 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg