Авторизация


Соглашение о партнерстве с европейским фондом FDNM Consulting заключила TKEY DMCC
19.12.2018 13:15

Компания TKEY DMCC анонсировала соглашение о партнерском взаимодействии с европейским фондом FDNM Consulting. Согласно подписанному документу, фонд вложит в проект Tkeycoin 3,5 миллиона долларов США для приобретения активов, а также направит усилия на продвижение блокчейн-технологий Tkeycoin на зарубежных рынках, об этом сообщают «Известия» (https://iz.ru/822901/2018-12-12/razrabotchiki-rossiiskoi-kriptovaliuty-tkeycoin-podpisali-soglashenie-s-fdnm-consulting). Был проявлен интерес к последовательному наращиванию инвестиционного пакета и финансированию научных разработок и сервисов Tkeycoin.

На рост курса монеты участие FDNM Consulting в российском блокчейн-проекте Tkeycoin окажет положительное влияние. Токен Tkeycoin способен всего за 1-2 года достичь цены в $100-200, отмечают эксперты фонда, а уже после заключительной реализации активов его цена может перейти рубеж в $600. Коллег фонда поддерживают независимые аналитики в сети, считая, что стоит пересмотреть в сторону увеличения прогноз цены на Tkeycoin.

Благодаря координации с фондом FDNM Consulting, проект Tkeycoin сможет стать свободным от ограничений на глобальном рынке при реализации стратегических задач. TKEY DMCC в настоящее время очень активно продвигает проект в различных юрисдикциях, что позитивно отразится на состоянии активов Tkeycoin.

Прочитано:  460 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg