Авторизация


Журналистам онлайн-издания Car.ru провели экскурсию по предприятию KAMA TYRES
27.11.2018 12:08

Представители интернет-издания Car.ru побывали напредприятии шинного комплекса KAMA TYRES, на производственных мощностях которого выпускают шины бренда Viatti. Гостям рассказали о производственных процессах, технологических разработках и популярных среди россиян моделях.

Бренд Viatti представлен шипуемыми и нешипуемыми шинами. Модели предназначены для легковых автомобилей – Viatti Brina и  Viatti Brina Nordico, для внедорожников и кроссоверов – Viatti Bosco S/T и Viatti Bosco Nordico, для коммерческого транспорта – Viatti Vettore Brina и Viatti Vettore Inverno.

При разработке зимней линейки шин Viatti были учтены особенности эксплуатации подобной продукции в России – автовладельцы предпочитают пользоваться шинами до предельного износа рисунка протектора. Потому модели Viatti обладают каркасами с большим запасом прочности.

Шипуемые шины оптимально подходят для северных регионов России и загородных поездок. Нешипуемые модели больше предназначены для передвижения в городских условиях или эксплуатации теплой зимой.

Все зимние шины бренда Viatti не нуждаются в дополнительной подготовке перед выездом на дорогу, даже если они «провели» несколько дней на морозе.  Модели спроектированы так, чтобы сохранят сцепные свойства при эксплуатации в диапазоне температур от -45 до +10°C.

Источник: https://car.ru/news/automobili/32720-zima-protektor-torzhestvuet-o-shinah-viatti-i-ne-tolko/#comments

Прочитано:  318 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg