Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Сотрудница больницы украла у пациентки золото
20.11.2018 15:42

Ленинский районный суд столицы Алтайского края рассмотрел уголовное дело, которое было возбуждено в отношении сотрудницы медицинского учреждения за кражц драгоценностей у пациентки. Известно. что она украла золотые изделия, а ущерб составил 28 000 рублей.

В краевой прокуратуре рассказывают, что дело было заведено в отношении рентген-лаборанта одной из поликлиник региональной столицы.

Полиция добавляет, что потерпевшая после проведения рентгенологического исследования положила золотые украшения на спинку стула в кабинете лечебного учреждения.

"Обнаружив в рабочем кабинете цепочку с крестом, подсудимая решила их похитить и положила их в карман своего медицинского халата. Впоследствии пациентка обнаружила пропажу золотых изделий и вернулась в больницу в тот же кабинет, где подсудимая помогала ей искать украшения, которые сама же похитила. Потерпевшая ущерб оценила в 28 тысяч рублей, что является для нее значительным, кроме того, данные украшения были ценным подарком", — рассказывают в прокуратуре.

Обвиняемая продала золото за 5 000 рублей.

В суде стороны пришли к примерению.

Прочитано:  1028 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg