Авторизация


Модель шипуемых шин Viatti вошла в «Народный ТОП зимних шин»
20.11.2018 00:12

«Мосавтошина» – один из крупнейших в Российской Федерации интернет-магазинов автомобильных шин – составил «Народный ТОП зимних шин». В рейтинг включили проверенные временем модели. При их оценке эксперты интернет-магазина учитывали 13 параметров на основе реального опыта автовладельцев. На второй строчке рейтинга в категории «Шипованные» оказалась модель Viatti Bosco Nordico.

«Безусловно, нам приятно получить столь высокую оценку от тех, для кого мы работаем каждый день – от автовладельцев. Наша продукция заслуженно пользуется народным доверием и является для водителей надёжным партнёром, помогая чувствовать себя на дороге уверенно, комфортно и безопасно», – отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

Легковые шины Viatti Bosco Nordico идеально подходят для эксплуатации по растопленному реагентами льду или по глубокому снегу. Улучшенную проходимость автомобилю обеспечивают специальные углубления в плечевых шашках по технологии SnowDrive. Ассиметричный рисунок протектора и широкий разнос шипов отвечают за сниженный уровень шума при движении и первоклассную износостойкость. Помимо этого за счёт уникального рисунка протектора с жёстким центральным ребром и усиленными продольными рядами шашек по технологии HighStab модель Viatti Bosco Nordico обладает высокой надёжностью и безопасностью.

Бренд Viatti – это надёжные легковые и легкогрузовые шины мирового уровня, которые выпускают на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES.

Прочитано:  556 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg