Авторизация


Арабские бизнесмены инвестируют $8 млн в Tkeycoin
10.10.2018 20:29

Соглашение с предпринимателями ОАЭ о втором инвестиционном транше в размере $8 млн в блокчейн-проект заключила компания Tkeycoin. По сообщению МИЦ Известия (https://iz.ru/791835/2018-09-26/oae-vlozhat-v-rossiiskii-blokchein-proekt-8-mln), общая сумма вложений ОАЭ составила $12 млн.

Финансовая репутация проекта Tkeycoin укрепляется, благодаря сделке, как и растет престиж компании в качестве контрагента и партнера при взаимодействии с российскими и зарубежными бизнес-предприятиями. Основанные на Tkeycoin технологии будут активно внедряться в финансовую сферу ОАЭ в вопросах кибербезопасности и станут одним из основных направлений деятельности в этой области.

С ведущими азиатскими фондами владельцы Tkeycoin сегодня ведут подготовку к заключительной стадии переговоров об их инвестиционном участии в блокчейн-проекте. Такие серьезные валютные вложения в развитие компании обеспечат Tkeycoin сильный устойчивый курс и после проведения ICO, уверены эксперты. Также Tkeycoin, благодаря соглашению, сможет усилить активность на азиатском направлении и занять одну из ведущих позиций в сегменте мобильных платежей.

Прочитано:  418 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg