Авторизация


Шины Viatti Bosco A/T заняли первое место в тест-драйве журнала «АвтоАвто»
29.09.2018 00:27

Специализированное онлайн-издание об автомобильном мире «АвтоАвто» провело необычный тест-драйв для внедорожных шин. Площадкой для тестирования выступил асфальтированный подмосковный автодром «Мячково». В числе участников тестирования были и шины Viatti Bosco A/T, выпускаемые шинным комплексом KAMATYRES.

Помимо нижнекамской модели, которая в среднем по стране стоит 3 604 рубля, в испытаниях задействовали корейский Hankook с маркой K424 Optimo ME02 за 5 460 рублей и корейский NexenRoadian H/P SUV за 4 620 рублей. Все модели принадлежат к типоразмеру 235/60R16, обладают грунтозацепами и предназначены для эксплуатации на автомобилях внедорожного типа.

Каждую шину по очереди тестировали на автомобиле SsangyongKyron. Внедорожник объезжал препятствия, проходил скоростную прямую и экстренно тормозил в рамках «лосиного» теста.

По мнению автоэксперта издания «АвтоАвто», который подготовил материал с результатами испытаний, в тест-драйве победила модель Viatti Bosco A/T. Он отметил, что управлять внедорожником на шинах нижнекамского шинного комплекса проще и легче за счёт их жёсткости и прочности боковин. Также несомненным преимуществом перед другими испытуемыми стала скорость объезда препятствий и тишина при прохождении испытаний.

Источник: http://www.avtoavto.ru/news.mhtml?PubID=13874

Прочитано:  470 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg