Авторизация


Юрий Лужков поделился мудростью Сократа в своей новой книге
04.09.2018 22:57

В своей новой книге «Сократ всегда Сократ» и другие произведения» Юрий Лужков поделился мудростью выдающегося философа и мыслителя. Презентация сборника состоится в рамках 31-й Московской международной книжной выставки-ярмарки, которая пройдет с 5 по 9 сентября в 75-м павильоне ВДНХ.

Автор дал комментарии по поводу переиздания своей книги «Сократ всегда Сократ». По его словам, он увидел искреннюю заинтересованность молодежи в знаниях о жизни и принципах Сократа, выдающегося философа и ученого, символа глубокой мудрости, высоких убеждений и невероятной стойкости. Юрий Лужков подчеркнул – он решился на переиздание книги как из-за ее востребованности, так и из желания передать молодому поколению необходимые для становления личности нравственные основы и добродетели Сократа, масштабного исторического деятеля, чьи мысли никогда не устареют.

Вместе с тем, добавил Юрий Лужков, в сборник включены новые произведения, которые служат «переходом» к его будущей документальной книге о правителях России. В анонсе книги говорится, что она насыщена не только мудростью философа и острой мыслью, но и тонкой сатирой и проникновенной поэзией. Сам автор считает свою книгу уроками реальной жизни, которая будет интересна людям разного возраста – от мала до велика.

Прочитано:  298 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg