Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Интернет-возлюбленный ограбил барнаулку, приехавшую к нему женщину
04.09.2018 12:48
Жительница столицы Алтайского края, которая приехала в Рубцовск к своему возлюбленному, с которым она познакомилась в сети Интернет, в итоге стала жертвой ограбления.
В полиции рассказывают, что летом этого года сорокапятилетняя женщина на портале знакомств стала общаться с мужчиной 48 лет, который живет в Рубцовске.
В полиции добавили: "После продолжительной переписки женщина решила устроить встречу и пригласила его к себе в гости. В конце августа она отправилась с ответным визитом к нему в Рубцовск. Так как выяснилось, что мужчина женат, он снял для них с возлюбленной комнату, в которой они вместе проводили время, употребляя спиртное. Поздним вечером кавалер ушел к себе домой улаживать возникший в связи с его отсутствием дома конфликт с женой. Около двух часов ночи вернулся и, достав из-под куртки предмет, похожий на пистолет, потребовал у женщины снять с себя все золотые украшения".
Барнаулке пришлось снять все золото и отдать мужчине, а после они дальше выпивали алкоголь. На следующий день он отправил женщину домой на такси, а сам сдал все золото в ломбард.
По приезду женщина пошла в полицию, подозреваемого задержали. Ущерб составляет 60 500 рублей.
Прочитано:  706 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg