Авторизация


По сравнению с аналогичным периодом 2017 года продажи шин Viatti в I полугодии увеличились на 60%
22.08.2018 18:13
Шинный комплекс KAMA TYRES подвёл итоги первого полугодия 2018 года и определил лидеров по росту продаж в натуральном выражении среди предприятий. Одни из лучших показателей продемонстрировал шинный бренд Viatti. По сравнению с аналогичным периодом 2017 года продажи шин увеличились на 60%. При этом данный показатель не включает в себя первичную комплектацию и экспорт, а учитывает только реализацию продукции в России.
«Наша долгосрочная стратегия – продвигать и укреплять позиции шинного бренда Viatti в России. Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому на всю линейку бренда действует расширенная гарантия качества сроком на 1 календарный год с момента продажи. Такое предложение предоставляется каждому покупателю при приобретении комплекта из 4 штук одного типоразмера или модели автомобильных шин Viatti бесплатно», – говорит Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу ТД «Кама».
Шинный бренд Viatti был представлен российским автовладельцам в 2010 году. С тех пор продукция успела завоевать доверие как простых покупателей, так и мировых производителей автомобилей. Из-за высоких потребительских характеристик, комфорта и уверенности на дороге при любых погодных условиях покупатели отдают предпочтение бренду Viatti. Помимо этого компания поставляет шины на российские заводы Volkswagen, Skoda и Ford.
Бренд Viatti включает в себя 180 товарных позиций – это 8 линеек, в том числе и грузовых шин. С 15 августа по 30 ноября при покупке комплекта 4-6 легкогрузовых или 4 легковых зимних шин клиентам предоставляются особые условия на шиномонтаж. Акция  (https://www.viatti.ru/ru/news/180710/) «Шиномонтаж от Viatti» действует на территории Российской Федерации и Казахстана.
KAMA TYRES – шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Прочитано:  285 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg