Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Житель Барнаула бился головой о сейф в отделе полиции, а после ударил полицейского
24.07.2018 13:01
Житель Барнаула попал в суд за применение насилия в отношении представителя власти: он головой нанес удар в лицо сотрудника полиции, находясь в его рабочем кабинете.
В правоохранительных органах добавляют, что мужчина сделал это умышленно. Сообщается, что 22 февраля он прибывал в компании девушек. Но после их встречи одна из девушек решила, что он, уходя, забрал ее мобильник. О краже девушка сообщила в полицию, сообщив предположительного виновника.
"Находясь в отделе полиции, виновник пояснял, что никакого отношения к пропаже телефона он не имеет. Однако, увидев свою знакомую, подавшую заявление по факту хищения телефона, осужденный, недовольный тем, что его проверяют на причастность к хищению телефона, да еще в мужской праздник, стал головой причинять себе телесные повреждения, ударяясь о металлический сейф, и вести себя крайне возбужденно, в связи с чем к нему были применены спецсредства – наручники. Затем, в процессе опроса, осужденный также вел себя агрессивно, причинив сотруднику уголовного розыска вышеописанные телесные повреждения",- добавили в полиции.
Мужчина получил один год условно.
Прочитано:  850 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg