Авторизация


Сделка с арабскими инвесторами на $12 млн – основной драйвер роста активов Tkeycoin
20.07.2018 16:02

Основным драйвером роста активов TCD российского проекта Tkeycoin DAO специалисты называют состоявшуюся 9 июля сделку с арабскими инвесторами. Как сообщает ИТАР-ТАСС (http://tass.ru/novosti-partnerov/5377249), общий объем инвестиций составил $ 12 млн.

Это событие в перспективе окажет мощное влияние на положение Tkeycoin на рынке. Сейчас криптовалюта торгуется по льготным условиям в рамках публичной эмиссии и зафиксирована на отметке $1. Эксперты не меняют своих прогнозов относительно проекта, считая, что Tkeycoin способен вырасти до $10-14 в течение 24 месяцев после размещения на международных биржах. Многообещающим фактором для всех участников проекта является возможность получить хорошую прибыль в случае роста Tkeycoin до $14 – выгода может составить примерно 1200-1400%.

Пока еще потенциальные инвесторы могут приобрести криптовалюту по привлекательной цене и с бонусом от 15%, а впоследствии существенно увеличить свой инвестиционный портфель. Сегодня криптовалютный рынок демонстрирует затишье. Но по оценкам специалистов, ситуация изменится уже в III-IV квартале: начнут восстанавливать темпы роста большинство перспективных компаний. На российском рынке среди проектов, проводящих ICO, Tkeycoin DAO считают лидирующим.

Прочитано:  649 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg