Авторизация


Одобрена сделка по продаже активов Tkeycoin арабским инвесторам
17.07.2018 22:51

Пресс-служба российского стартапа TkeycoinDao проинформировала об успешно достигнутой договоренности по продаже части его активов инвестиционному холдингу из ОАЭ. Принятому арабскими инвесторами решению предшествовало полуторамесячное изучение и обсуждение деталей стартапа, анализ его технологических новаций, нынешней позиции и долгосрочных перспектив. Как отмечают «Вести Финанс» (https://www.vestifinance.ru/articles/104001), сумма закрытой сделки составила 12 млн. долларов.

Размер первого транша установлен на уровне 4 млн. долларов. Его перечислят в первых числах третьего квартала 2018 года. Также в распоряжение TkeycoinDao переходит офис в DMCC BusinessCentre, а в течение двух лет развитию проекта в Дубай будет оказываться полная финансовая поддержка.

Перечисленные выше обстоятельства поспособствуют тому, что TkeycoinDao решит задачу по увеличению капитализации посредством прямого привлечения крупного иностранного бизнеса в качестве инвесторов и резкому ускорению позитивной динамики курса криптовалюты Tkeycoin. Информация уже была официально подтверждена первыми лицами компании.

Прочитано:  427 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg