Авторизация


Эксперты Правды.ру считают Tkeycoin DAO «чистым» проектом с юридической точки зрения
09.07.2018 14:17

Российский блокчейн проект Tkeycoin DAO эксперты федерального агентства «Правда.ру» назвали качественным и юридически «чистым». Специалисты издания недавно опубликовали серию обзоров «Как гарантированно выбрать надежное ICO и избежать рисков», а перед этим провели аудит криптовалютного рынка (https://www.pravda.ru/economics/crypto/analytics/03-07-2018/1387990-Tkeycoin-0/).

Недавно запустивший на рынок собственный токен TCD, Tkeycoin DAO назван одним из самых перспективных российских ICO. Эксперты назвали возможность приобретения токенов Tkeycoin за рубли, доллары и другую фиатную валюту основным показателем, свидетельствующим о легальности и надежности проекта. Известно, что в существующей традиционной финансовой системе обычные деньги достаточно просто отследить.

Тимур Аитов, директор по международному развитию Ассоциации «Финансовые инновации», рассказал, что в России есть отечественные проекты, действующие абсолютно легально. Их мало, но они сотрудничают с банками, инвесторами которых являются известные предприниматели, работающие только с фиатными деньгами.

В обзоре Правды.ру говорится, что проект Tkeycoin DAO, сделавший акцент на эффективность и уникальность во всем, – это единственный в своем роде криптовалютный проект. С момента своего появления Tkeycoin DAO постоянно получает позитивные оценки и прогнозы ведущих специалистов различных федеральных изданий (Hi-News, Коммерсант, Правда.ру). В это же время конкуренты не оставляют попыток дискредитировать проект негативными публикациями в сети.

Прочитано:  426 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg