Авторизация


Viatti Bosco А/Т адаптируются к дороге
27.06.2018 16:27

Как сделать внедорожник или кроссовер ещё более надёжным, управляемым и проходимым? Ответ на этот вопрос знают специалисты шинного комплекса КАМА TYRES, который в апреле 2018 года отметил своё 45-летие. Именно они при участии итальянских и немецких разработчиков создали революционный продукт и хит этого лета – «умные» летние шины Viatti Bosco A/T.

В чём же заключается их инновационность? Во-первых, продукт создан по технологии смеси ViaMIX с использованием 3D-наномолекул. Такое решение позволяет обеспечить полимерную связь в беговой части протектора, сцепные характеристики которого меняются в зависимости от температуры дороги и окружающей среды.

Во-вторых, новинка сохраняет высокую скорость как на поворотах, так и во время движения по прямой благодаря переменной жёсткости боковины VRF. Из-за неё шина адаптируется к дороге, изменению скорости, более мягко проходит неровности и препятствия на дорожном полотне.

В-третьих, автовладельцы надёжно защищены при выполнении различных маневров. Новая модель с помощью небольших наклонных выступов на стенках продольных канавок снижает полостной резонанс покрышек и закрепляет эффект с помощью уникального рисунка протектора с жёстким центральным ребром и усиленных продольными рядами шашек по технологии HighStab.

При изготовлении надежных Viatti Bosco A/T разработчики учли потребности водителей и пассажиров кроссоверов и внедорожников. Прежде всего, они позаботились о комфорте, устойчивости, надёжности и управляемости при самых неблагоприятных погодных условиях и качестве российских дорог разного уровня. Поэтому шины Viatti Bosco A/T способны выдерживать значительные динамические нагрузки и оставаться при этом энергоэффективными.

 

KAMA TYRES – шинный комплекс ПАО «Татнефть», который объединяет 12 предприятий и обеспечивает полную производственную цепочку: от изготовления сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями - почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES. Продукция компании востребована во всех регионах России, на ее долю приходится 19% общего потребления шин в стране.

 

Источник: http://media.club4x4.ru/38608-shiny-a-t-novoj-marki-viatti-bosco.html

Прочитано:  495 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg