Авторизация


Tkeycoin обеспечит бизнесу снижение затрат на 87 %
14.06.2018 12:34

С внедрением российской разработки Tkeycoin DAO затраты бизнеса могут быть уменьшены на 87%. Издательство HI-News (https://hi-news.ru/technology/obzor-osobennosti-novoj-kriptovalyuty-tkeycoin.html) недавно обнародовало отчет о предлагаемых миру новаторских решениях, в котором отмечается: блокчейн-механизмы Tkeycoin открывают перед гражданским обществом широкие возможности, потому что способны вывести экономику на новый уровень.

Для бизнеса технология блокчейн Tkeycoin – новый шаг в будущее. Об этом говорится в отчете аудиторской компании Deloitte. Оценивая ситуацию, специалисты фирмы наибольшее внимание уделили бизнесу, хотя очевидно, что внедрение технологии со смарт-контрактами положительно повлияет и на покупателей.


Эффективная российская разработка уже вызвала интерес со стороны некоторых частных инвесторов из ОАЭ, а также корейских венчурных фондов. Сегодня будущие инвесторы могут стать обладателями высокоэффективных активов на выгодных условиях. В настоящее время проект Tkeycoin находится на стадии эмиссии. Увеличить капиталы проекта и его участников позволит выход платформы на международные биржи, запланированный на IV квартал текущего года.

Прочитано:  527 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg