Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
В Барнауле объявлено штормовое предупреждение
11.06.2018 13:33
По данным ЦГМС по Алтайскому краю, в регионе в период с 9 июня по 13 июня объявлено штормовое предупреждение, местами в западных и южных районах синоптики ожидают высокую пожароопасность (четвертый класс горимости).
Согласно информации ЦГМС по Алтайскому краю, в регионе в период с 9 июня по 13 июня объявлено штормовое предупреждение, местами в западных и южных районах ожидается высокая пожароопасность (4 класс горимости).
В ночь на понедельник температура воздуха будет варьироваться от +7 до +12, по востоку края при облачности до +17. В отдельных регионах ожидаются дождь, гроза, возможно выпадение града, утром местами будет заметен туман, ветер ожидается северо-западный, 5-10 м/с, при грозах порывы ветра составят 15-20 м/с. Днем потеплеет до +28, преимущественно без осадков, утром местами туман, ветер северо-западный, 5-10 м/с.
В Барнауле ночью ожидают +10, днем потеплеет до +25. В начале ночи дождь, гроза, утром возможен туман, ветер северо-западный, 5-10 м/с , при грозе порывы до 15 м/с.
Днем в Барнауле без осадков, ветер северо-западный, его скорость составит 5-10 м/с.
Прочитано:  798 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg