Авторизация


После сделки с Кореей цена криптовалюты Tkeycoin повысится в 14 раз
18.05.2018 16:07

Конец прошлого месяца отметился предложением, которое стратегический Альянс венчурных фондов Кореи направил в адрес создателей Tkeycoin DAO. Оказывается, он собирается взять на себя функции эксклюзивного представителя этого амбициозного отечественного IT-проекта на финансовом рынке Азии. Об этом сообщает ИД «Коммерсант» (https://www.kommersant.ru/doc/3630697). Сделку курирует директор венчурных инвестиций, HB Investment, Inc. - Юнг-Кеун Чой. Этот Фонд был основан в 1999 году и имеет богатый опыт сотрудничества с научным университетом «Sangmyung University», венчурными капиталами Kyowonnara Venture Capital, Centurion Venture Capital, LB Investment и пр.

Как полагают эксперты, с помощью такого положительного бэкграунда следует ожидать стабильного роста Tkeycoin на бирже. Отмечается, что после размещения на бирже стоимость монеты составит 14 долларов США.

Сейчас Tkeycoin DAO заслуженно относится к числу самых амбициозных и перспективных отечественных проектов. Разрабатываемый его создателями блокчейн протокол позволит крупным холдингам снизить на 30% свои расходы в сфере мобильных и международных платежей.

Прочитано:  439 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg