Авторизация


Российская криптовалюта Tkeycoin даст 1000х в 2019 году
17.05.2018 17:28

В прошлом году криптовалютный мир подробно обсуждал перспективы амбициозного российского криптовалютного проекта Tkeycoin. Западные эксперты полагали, что рост этой монеты составит до 12700% после размещения на бирже. Отмечалось, что при росте цены Tkeycoin на нее должен будет повышаться и спрос. В результате прогноз воплотился в жизнь. Монете удалось вырасти на 2500% еще до своего публичного размещения на биржах мира. Сейчас рыночная цена этой монеты составляет один доллар США.

В настоящее время можно уверенно заявить, что это не предел. В марте текущего года свет увидел прогноз перспективных монет, которые должны дать рост 1000Х в 2018-2019 гг. Авторство прогноза принадлежит группе хакеров «BitTelegraf INC» (позиционируют себя как независимое агентство), которая определила тройкой лидеров EpcCoin, Tkeycoin и CrowdMachine. Авторы заявляют, что Tkeycoin крайне интересен в долгосрочной перспективе и уже в 2019 году эта криптовалюта способна «подскочить» в цене до $450.

Добавим, что ранее эксперт в области блокчейн Александр Маркин в интервью для «Собеседника» (https://sobesednik.ru/tehnologii/20180221-rossijskaya-razrabotka-tkeycoin-vyhodit-na-mirovoj-uroven) выразил мнение о способности Tkeycoin войти в число трех мировых лидеров среди криптовалют.

Прочитано:  523 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg