Авторизация


ICO Tkeycoin намечен на 1 мая
26.04.2018 11:51

Криптовалютный проект Tkeycoin полностью готов к старту ICO. Он запланирован на 1 мая, и в преддверие процедуры эмиссии Tkeycoin осуществил масштабное обновление сайтов, а также провел контрольное тестирование системы в целом. Сейчас доступ к ресурсам Tkeycoin обеспечивается сразу на девяти языках мира, что найдут комфортным с нетерпением ждущие начала эмиссии зарубежные пользователи.

В настоящее время зарубежные инвесторы проявляют повышенный интерес к токенам TCD. Базируясь на этих данных, ведущие специалисты в области финтеха пророчат серьезный рост Tkeycoin до $100-$450 в течение двух ближайших лет.

В число проведенных разработчиками Tkeycoin обновлений вошли модернизация портала презентации платежей, а также повышение функциональности личного кабинета. С помощью внедренных интерактивных трехмерных дизайнов 3D Canvas подчеркивается уникальность криптовалютного проекта.

До принятия решения о покупке монет все желающие могут обратиться за консультацией в обновленную службу поддержки. Попутно можно изучить функционал платформой Tkeycoin DAO (tkeycoin.com) и ознакомиться с философией криптовалютного проекта в обновленной White Paper.

Прочитано:  467 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg