Авторизация


Михаил Гуцериев написал стихи для музыкального хита Таисии Повалий
09.04.2018 23:30

В настоящее время в эфирах российских радиостанций частым гостем является новая песня популярной исполнительницы Таисии Повалий. Автором стихов для композиции «Ты в глаза мне посмотри» выступает известный российский поэт Михаил Гуцериев, который неоднократно способствовал появлению множества культовых хитов на эстраде нашей страны. Музыку для песни написала композитор Виктория Кохана.

В комментарии к событию Таисия Повалий рассказала, что старт их творческому союзу с Михаилом Гуцериевым был дан в 2013-м году. За это время она спела уже четыре ярчайших хита на его стихи. Они находятся в частой ротации на радио, получили множество наград и премий, а также нашли отклик у множества слушателей. Артистка подчеркнула, что на каждом своем концерте исполняет написанные Михаилом Гуцериевым композиции «Сердце – дом для любви», «Чай с молоком», «Твоих рук родные объятья». Таисия Повалий выразила восхищение неповторимым талантом этого поэта, и поэтому она легко сказала «да» на предложение записать вместе с ним новую песню.

Добавим, что поклонники творчества Таисии Повалий попросили ее записать видеоклип для новой композиции. Артистке эта идея понравилась.

Прочитано:  595 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg