Авторизация


Tkeycoin вырастет до $450 после выхода на биржу
21.03.2018 21:22

Эксперты рынка прогнозируют рост криптовалюты Tkeycoin в 137 раз в ближайшие полгода после выхода на ICO. Есть мнение, что до конца года токен TCD вырастет до $453. При этом интерес к криптовалюте будет долгосрочным.

Tkeycoin DAO – международная децентрализованная платформа, созданная для внедрения интеллектуальных решений в любой сфере экономической деятельности. В платформу встроены площадки для разработчиков, собственная платежная система и маркетплейс. Предполагается, что очень скоро Tkeycoin начнут принимать в качестве оплаты различного вида услуг, криптовалютой можно будет оплачивать услуги сотовой связи и товары не только в онлайне, но и в оффлайн-магазинах. Проект готовит свой мульти-блокчейн протокол TBP, математически доказавший способность обрабатывать до 500 тысяч транзакций в секунду.

Недавно независимое аналитическое агентство BitTelelgraf INC представило подготовленный им рейтинг наиболее перспективных ICO проектов, которые в течение следующих двух лет обещают продемонстрировать уверенный рост. Результаты оказались ожидаемыми для многих участников криптовалютного рынка – покупателей, продавцов, представителей бирж.

Согласно прогнозам BitTelelgraf INC, в 2018-2019 годах три платформы будут способны потеснить лидеров криптовалютного рынка DASH, Эфириум (ETH) и Monero, а также Bitcoin – это Tkeycoin DAO, Crowd Machine и Epc Coin. На разработке децентрализованных приложений специализируется Crowd Machine (ее цена закрепится на отметке $400-$500), а одноранговая электронная денежная система Epc Coin основана на криптографии и разработана для онлайн-игр и развлечений (к концу года цена может достичь $120).

Участники рынка с доверием относятся к прогнозам агентства BitTelelgraf INC, так как его специалисты провели глубокое исследование динамики высокотехнологичных платформ с децентрализованным обменом криптовалют, не основанных на капитале, благодаря чему криптовалюты имеют неограниченный рынок.

Источник: https://www.kommersant.ru/doc/3576529

Прочитано:  764 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg