Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Правоохранители опросили всех подростков, избивших сверстницу
13.03.2018 09:30

Сотрудники СКР опросили всех участников ЧП, которое случилось девятого марта в столице Алтайского края между пятнадцатилетними подростками, сообщают в пресс-центре СУСКа по региону.

Напомним, что группа подростков жестоко избили девушку и снимали все происходящее на видеокамеру телефона, транслируя избиение в социальные сети в режиме онлайн.

В результате случившегося девушка получила ушибы, но в данный момент ее здоровью и жизни ничего не угрожает. Следователи изучили место преступления, опросили участников и очевидцев. Сейчас назначили судебно-медицинскую экспертизу для того, чтобы определить тяжесть вреда, причиненного здоровью подростка.

В правоохранительных органах добавили: "Для проведения дальнейших проверочных мероприятий материал проверки передан в четвёртый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю. В рамках доследственной проверки будет дана правовая оценка действиям лиц, участвовавших в причинении несовершеннолетней телесных повреждений, с установлением причин и условий, способствовавших этому".

Прочитано:  309 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg