Авторизация


«Время выбирать»: новая серия продолжает мультфильм «Путин18плюс»
05.03.2018 18:48

Новая серия «Время выбирать» стала продолжением уже завоевавшего популярность в Youtube мультфильма «Путин18плюс». Создатель сериала, студия «ХайпКвадрат», обыграла в эпизоде тему предстоящих 18 марта выборов президента.

Мультфильм начинается с круглого стола в Кремле, за которым расположились все Владимиры Путины, руководившие ранее страной до 2018 года. Их переместил сюда с помощью машины времени действующий президент РФ, чтобы обсудить дальнейшее развитие России. Во второй серии президенты становятся участниками мозгового штурма, в рамках которого им предстоит решить, как привлечь максимальное количество избирателей на участки для голосования в день выборов.

Среди самых невероятных предложений (использовать танцевальные умения Дмитрия Медведева, няшмяшную популярность Натальи Поклонской и любимых многими интернет-пользователями котиков и собачек) побеждает одно: клонировать кумиров всех поколений и отправить их на избирательные участки (https://www.youtube.com/watch?v=DGXQL4TR_Ug).

По словам Игоря Круглова, главы студии «ХайпКвадрат», для новых серий у создателей уже появились потрясающие идеи. Их источником стало недавнее выступление Владимира Путина с посланием парламенту страны.

Прочитано:  463 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg