Авторизация


Первый раунд Pre-ICO Tkeycoin продемонстрировал высокий интерес инвесторов
01.03.2018 02:12

Крупные инвесторы из разных стран мира проявили высокий интерес к первому инвестиционному раунду первоначальной продажи российской криптовалюты Tkeycoin. Как сообщает ТАСС, в ходе Pre-ICO поступило около 100 заявок, а стоимость монеты выросла до $10. Инвесторы готовы вложить в Tkeycoin не меньше 800 млн долларов, при этом не все получат возможность купить TCD в рамках Pre-ICO, поэтому им придется подождать, пока монета не появится на бирже.

Уже стартовал второй раунд предварительной продажи криптовалюты. Есть все основания считать, что первоначально прогнозируемый уровень суммы эмиссии Tkeycoin в $100 млн будет значительно превышен (в 5-7 раз) и достигнет минимум 500 миллионов долларов.

Разработчики платформы Tkeycoin DAO намерены вложить все привлеченные инвестиции в ее расширение и развитие, также финансовые средства потребуются для укрепления позиций платформы на криптовалютном рынке. Сегодня некоторые эксперты выражают уверенность в том, что Tkeycoin в скором времени войдет в десятку лидеров на мировом рынке криптовалют.

Прочитано:  522 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg