Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Страшная история двойного ДТП в Барнауле
22.02.2018 07:28

Пострадавшая сторона уверяет, что у них имеется видео, на котором видно, что аварии не произошло, так как над водителем произошла жестокая расправа.

Трагедия случилась в ночь с 9 на 10 февраля этого года в столице Алтайского края, когда в городе велась «охота» на нетрезвых водителей. Один из них, якобы, был замечен на улице Димитрова. Примерно в полночь свидетели рассказали об аварии в центре города, где один из участников ДТП уехал с места происшествия. Наряд ДПС направился на его поиски.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина был за рулем машины Хонда и совершил два ДТП за ночь. При второй аварии автомобиль врезался в дерево. Нарушителя задержали свидетели первой аварии и подоспевшие правоохранители. Мужчина отказался проходить медицинское освидетельствование.

В этой истории, как говорит пострадавшая сторона, правда только в том, что водитель был пьян, а ДТП на него «навесили». Дочь обвиняемого рассказывает: "Мой папа вечером 9 февраля поругался с мамой, после чего выпил и поехал на автомобиле в гости к другу. Когда он прибыл к нему, последнего не оказалось дома. Тогда отец снова сел в автомобиль и стал сдавать назад, в результате он своим номерным знаком задел сугроб. Этот эпизод, как ни покажется странным, и стал тем самым первым ДТП, которое фигурировало в сводках "Дорожного патруля". Момент, когда Hyundai Solaris въехал в сугроб, случайно заметила группа молодых людей, которые стояли напротив соседнего дома. Как только Solaris тронулся с места, они тут же вчетвером запрыгнули в Toyota Allion и стали гнать моего отца".

Теперь разбираться в произошедшем будет суд.

Прочитано:  370 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg