Авторизация


Разработчики Tkeycoin заявили о расширении проекта в банковском секторе на мировом уровне
24.01.2018 02:19

Tkeycoin DAO объявило о расширении проекта в банковском секторе в мировых масштабах. Как полагает ТАСС, тем самым, руководство компании недвусмысленно продемонстрировало серьезные намерения развивать платформу Tkeycoin.

Отзываясь на актуальную новость, пресс-служба Holding BR отмечает, что компания нацелена на вывод технологии блокчейн на общедоступный уровень. Любопытно, что ранее запланированный объем инвестиций не превышал $200 млн., но теперь его размер увеличен до $500 млн. Такое решение было принято финансовой администрацией компании в связи с тем, что на ежедневной основе количество инвесторов активно растет.

Разработчики Tkeycoin сообщают, что такие высокие темпы роста приведут к отбору наиболее подходящих проекту инвесторов. Pre-sale по токенам TCD планируется до суммы $10 млн. Для крупных игроков и венчурных фондов минимальная сумма составляет $25 млн.

Как показывает практика, крупные фонды занимаются перепродажей токенов с наценкой 25-35% до проведения ICO тем участникам, которые не получили одобрение со стороны проекта. Известный финансовый аналитик Егор Силенский выражает мнение, что в перспективе такая политика и ограниченность существенно повысят капитализацию и ценность монеты на бирже.

Источник: http://tass.ru/novosti-partnerov/4894662

Прочитано:  610 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg