Авторизация


Наличие работающего прототипа повлияет на рост Tkeycoin
10.01.2018 17:59

Минувший год сыграл огромную роль в становлении криптовалютного рынка. Проведение ICO становится уже более профессиональным. По прогнозам экспертов, в наступившем году проектам, проводящим ICO только на уровне идеи, не удастся собрать необходимое количество средств, что приведет к их провалу. По данным Architect Partners осенью прошлого года только 34% проекта были успешными, другие 66% не смогли достичь и 90% Hard Cap.

Впрочем, эти новости для российского проекта Tkeycoin являются плюсом, ведь его основатели объявили о кардинальном изменении стратегии развития будущего Tkeycoin DAO. Обновленный проект будет представлен уже в 2018-м году. Его основой выступят собственный блокчейн протокол, система шифрования RSA и Iron Atom Technology. Это обеспечит возможность по выпуску монеты Tkeycoin (TYC) и уже на ее основе токенов TCD.

По словам основателей проекта, для них обязательным условием выхода на ICO выступает наличие работающего прототипа (MVP), ведь выходить с сырым продуктом они не хотят. Отмечается, что проект разрабатывается на долгие годы, что позволит с развитием блокчейн-технологий успешно интегрировать в TKEYCOIN DAO (https://tkeycoin.com/) любые сферы бизнеса.

Прочитано:  604 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg