Авторизация


Мультиплатформа на основе Tkeycoin DAO объединит все интернет-магазины мира
18.12.2017 23:44

Криптовалюта Tkeycoin за один день резко поднялась в цене. После появления в сети информации в ночь 7-8 декабря, Tkeycoin вырос на 38,61%, а уровень капитализации криптовалюты преодолел показатель в $547 736. Цена за 1 ТС поднялась уже до 0,163.

О какой информации идет речь? Разработчики Tkeycoin занимаются созданием децентрализованной автономной организации Tkeycoin DAO – концепции, заимствованной из области искусственного интеллекта. Децентрализованная сеть из автономных агентов будет способна выполнять задачи без участия человека под управлением бизнес-законов. В Tkeycoin DAO будут работать умные контракты, как агенты, действующие в блокчейне и выполняющие заранее определенные или одобренные задачи в зависимости от событий и изменяющихся условий. Криптовалюта создается в собственном блокчейне Tkeycoin и на протоколе Tkeycoin с возможностью майнинга.

Tkeycoin DAO позже станет основой для разработки мультиплатформы, которая объединит интернет-магазины мира. За Tkeycoin (https://vimeo.com/246242032 ) в них можно будет приобретать любые товары. Для этого проекта создается уникальная система шифрования, попытки взломать которую бесполезны.

Прочитано:  513 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg