Авторизация


ПАО «Европейская Электротехника» успешно реализовала работы на строительстве аэропорта «Платов»
29.11.2017 13:07

Строительство международного аэропорта «Платов» завершено в Ростове-на-Дону. Группа компаний ПАО «Европейская Электротехника» стала одним из участников крупнейшего в Ростовской области инфраструктурного проекта. Перед ней была поставлена задача по созданию и установке систем электро- и энергоснабжения аэропорта. Компания уже сообщила о выполнении основных работ и заявила, что завершает деятельность в VIP-терминале, где будут обслуживать официальных лиц и делегации.

Как рассказал гендиректор группы компании ПАО «Европейская Электротехника» Илья Каленков, в аэропорту «Платов» построена взлетно-посадочная полоса длиной 3,6 км, что позволит принимать самолеты любого класса. Пропускная способность воздушной гавани рассчитана на 1 тыс. 740 пассажиров в час, общая площадь аэровокзала – 50 тыс. кв. метров. Работая на объекте с 2014 года, компания все работы выполнила в срок. Они проводились по самым современным технологиям и отвечают всем необходимым стандартам.

У компании «Европейская Электротехника» накоплен большой опыт участия крупных инфраструктурных проектах: это и работы по модернизации столичных аэропортных комплексов, реконструкции московских ЖД вокзалов, строительство аэропорта «Казань».

Прочитано:  486 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg