Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Мужчина из Бийска напал на семью и украл деньги
17.11.2017 08:55

Закончилось расследование уголовного дела, где 34-летнего жителя региона обвиняют в том, что он напал на семью и ограбил ее, рассказывают в пресс-центре СУ СК по региону.

ЧП случилось еще в 2013 году. Подозреваемый вместе со своим другом увидел на привокзальном рынке Бийска до этого незнакомую женщину. Они проследили за ней и увидели, где та проживает.

Спустя несколько дней обвиняемый вместе с двумя сообщниками взяли гвоздодер и надели на лицо маски, пришли на территорию усадьбы, где женщина жила со своей семьей. Они закрылись в бане и ждали, пока хозяева отопрут двери.

Тут вышел 14-летний сын, которого преступники несколько раз ударили по спине, а после они зашли в дом и стали применять силу к хозяевам и требовали отдать им все ценные вещи. Женщина передала им все ценные украшения, деньги, бытовую технику, верхнюю одежду и продукты питания.

В результате этого подросток получил кровоподтеки и ссадины, материальный ущерб составил более 250 000 рублей.

Преступление не могли раскрыть несколько лет. Обвиняемый был судим за убийство, а сейчас он сидит в тюрьме за разбойное нападение на территории Новосибирской области.

Прочитано:  607 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg