Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Автобус стал временным домом для участников жуткого ДТП
14.11.2017 15:44

Трое мужчин проживают в разюитом автобусе прямо на трассе около Алейска после того, как там случилась страшная авария на прошлой недели. В сети Интернет появились фотографии автобуса.

Жительница региона сообщает: "После ужасной аварии, которая всем нам известна и многих очень сильно затронула, недалеко от Алейска на трассе стоит разбитый автобус. В этом автобусе пятые сутки на холоде находятся трое мужчин — водители. Один из них пострадал: в момент аварии ему повредило ногу. Сегодня с мужем поехали в Барнаул и ужаснулись, когда их увидели".

По ее рассказам, мужчины не могут попасть домой, в Казахстан, так как не завершилось следствие, которое ведется после смертельного ДТП. Напомним, что 8 ноября на 106-м километре трассы А-322 произошло столкновение автомобилей Тойота, Рено и пассажирского автобуса.

Все, кто ехал в автомобиле Тойота, погибли, они были военнослужащими.

Автор заметки также добавила: "Все запасы продовольствия и воды у них закончились. Мы помогли, чем смогли, купили им покушать и горячим кофе угостили. Завтра утром опять поедем в Барнаул по делам, завезем им продукты и воду питьевую. Кто направляется в сторону Барнаула, прошу, не останьтесь равнодушными, помогите мужчинам! Они ни в чем не виноваты. Просто стали заложниками сложившейся ситуации".

Прочитано:  738 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg