Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Житель Алтая, угрожая матери ножом, попал под уголовное дело
08.11.2017 13:55

Уголовное дело заведено в отношении тридцатилетнего мужчины из Чемальского района Алтайского края, который обвиняется в угрозе убийством собственной матери.

Как рассказывают в МВД по краю, в полицию обратилась пятидесятичетырехлетняя жительница Чемала, которая рассказала, что ей угрожает ее собственный сын расправой.

Правоохранители установили, что подозреваемый пришел домой в состоянии сильного алкогольного опьянения, что и стало причиной ссоры между родственниками.

В полиции добавляют: "В ходе словесной перепалки мужчина, размахивая ножом, высказывал в ее адрес угрозу убийством. В сложившейся обстановке, учитывая состояние алкогольного опьянения и агрессивное поведение сына, женщина восприняла угрозу реально и опасалась ее осуществления. Когда мужчина вышел в соседнюю комнату, сельчанка позвонила в полицию".

Мужчина был задержан и доставлен в отделение, где он во всем признался. В его отношении заведено уголовное дело. Мужчина может быть арестован на полгода или сесть в тюрьму сроком до двух лет.

Прочитано:  553 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg