Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Девушка из Барнаула предложила парню интим, а после избила его
31.10.2017 12:08

Барнаульский суд приговорил к трем годам условно срока молодую жительницу Барнаула, которая предложила своему знакомому интимную связь, а после избила его.

Как рассказывают в региональной прокуратуре, ЧП случилось в июле этого года, когда компания из трех молодых людей и одной девушки выпивали спиртное. В ходе встречи девушка предложила одному из них покурить на балконе, на что он согласился.

В надзорном ведомстве рассказывают: "Находясь на балконе, девушка предложила потерпевшему вступить в интимную близость, после чего он сразу же приступил к действиям, в результате которых девушка со всей силы ударила ногой в живот мужчину, от чего последний упал на корточки, и впоследствии продолжила бить его руками и ногами, нанося удары по голове и туловищу, причинив потерпевшему травму живота, которая по признаку опасности для жизни нанесла ему тяжкий вред здоровью".

В итоге девушку обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Свою вину она признала в полном объеме, рассказав в суде, что действовала она в состоянии алкогольного опьянения. Приговор уже вступил в законную силу.

Прочитано:  321 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg