Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В Барнауле пьяная женщина протаранила автомобиль ППС
16.10.2017 15:22

Жительница Барнаула, которая ехала за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, протаранила служебную ГАЗЕЛЬ следственно-оперативной группы в ночь на субботу, 14 октября.

В результате ЧП никто не пострадал. Сообщается, что женщина и ее пассажир после ДТП вели себя неадекватно и даже разбили заднее боковое стекло автомобиля ППС. После было установлено, что они находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Водитель и пассажир вели себя агрессивно, сотрудникам полиции сопротивлялись. Пассажир был усажен в машину ППС, где он и разбил стекло. Виновница ЧП рассказала, что машина ППС подрезала их и начала сдавать задним ходом. Проходить медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения она отказалась.

Прочитано:  479 раз

1 Комментарий

  • Комментировать Белоснежка 18.10.2017 05:14 отправлено Белоснежка

    Дополнительный доход никогда не будет лишним. Сейчас наверное у всех есть интернет и соответственно возможность подзаработать в интернете сейчас не проблема! Я например зарабатываю на экономической игре, по сути ничего сложного и не затратно по времени! На сайте есть, ежедневный бонус, акции и денежные конкурсы, суть проекта покупаешь гномов, гномы добывают золото, золото меняешь на реальные деньги, заходите в раздел "заказать выплату" выбираешь удобный способ (карта, эл.кошелек, телефон и т.д), Можно зарабатывать и без вложений ! У меня уже 580 гномов профи каждый день мне приносят прибыль 7800руб, это не обман и не лохотрон, сайт платит, можешь почитать отзывы о сайте в интернете, также ознакомиться с правилами сайта, сейчас на сайте акция, при пополнении баланса от 1500руб один гном профи в подарок +100% к депозиту золота для покупок! http://golden-mines.biz/?i=408215

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg