Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Двоих жителей Рубцовска осудили за убийство собутыльника
15.09.2017 15:15

Алтайский краевой суд огласил приговор мужчине и женщине из Рубцовска, которые жестоко расправились со своим знакомым и выбросили его труп в выгребную яму, рассказывают в пресс-центре прокуратуры Алтайского края.

Присяжные пришли к выводу, что тридцативосьмилетняя женщина и двадцатидевятилетний молодой человек виновны в совершении убийства.

Сообщается, что трагедия произошла в ночь с 18 на 19 августа прошлого года. Обвиняемые пили спиртные напитки со своим знакомым, но между ними произошла ссора. Тогда осужденные избили потерпевшего руками, ногами, резиновой палкой и по два раза ударили его ножом. После чего мужчина и женщина во дворе сожгли все вещдоки, а тело выбросили в выгребную яму.

Родные не могли найти мужчину, но тридцатого августа 2016 года сожитель осужденной не рассказал о случившемся правоохранителям. После в содеянном созналась и сама женщина.

В результате мужчина проведет в колонии строгого режима 13 лет, женщина 11 лет в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу еще не вступил.

Прочитано:  578 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg