Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Около 150 000 жителей Алтая привиты от гриппа
06.09.2017 14:51
Около ста пятидесяти тысяч жителей Алтайского края уже поставили себе прививки от гриппа с начала прививочной компании, рассказывают в пресс-центре регионального Министерства здравоохранения.
В текущем году жителям Алтая ставят отечественную разработку - Совигрипп. Врачи уверены, что лучший метод защитить себя и своих близких от данного заболевания - это вовремя поставить прививку от гриппа.
Заведующая отделением профилактики инфекционных заболеваний КГБУЗ "Краевая клиническая больница" Ирина Переладова рассказывает: "Поскольку организм человека на протяжении месяца после вакцинации вырабатывает необходимые защитные антитела и подготавливается к наступлению периода повышения заболеваемости, оптимальным временем для прививки является конец августа – начало сентября".
Прочитано:  638 раз

2 комментариев

  • Комментировать cscds 07.09.2017 15:08 отправлено cscds

    Привет всем пользователям форума! Извините, если не по теме, но просто самая живая ветка - поэтому и пишу сюда. Есть отличный способ заработать - без вложений, просто и стабильно. Если заинтересовались,можете почитать здесь https://verumoption.com/?ref=5159

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • Комментировать Лида 06.09.2017 21:13 отправлено Лида

    Всем привет! Кого-то интересует стабильный заработок без вложений? Есть отличный и проверенный вариант, подробнее по ссылке https://verumoption.com/?ref=5159

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg