Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
На Алтайском крае ввели особый противопожарный режим
06.09.2017 14:45
В связи с высокой пожароопасностью в Алтайском крае ввели штормовое предупреждение, которое будет действовать до начала следующей недели. Для того, чтобы избежать страшной трагедии, некоторые районы региона были переведены на особый режим.
Как рассказывают в ГУ МЧС по региону, противопожарный режим ввели в Славгороде, Суетском, Поспелихинском, Немецком национальном, Благовещенском, Ключевском и Кулундинском районах.
В экстренном ведомстве также добавляют: "По информации синоптиков, в большинстве районов Алтайского края 4-й класс горимости сохранится до 11 сентября. Местами в западных и южных районах ожидается чрезвычайная пожароопасность — 5-й класс горимости".
Всех граждан помнят о том, что в лесах нельзя палить костры, сжигать мусор и сухую растительност, палить траву.
Штрафы: на граждан накладываются штрафы в размере от двух до четырех тысяч рублей, на должностных лиц — от 15 до 30 тысяч рублей, на юрлиц — от 400 до 500 тысяч рублей. В некоторых случаях наказание может быть уголовным, а не административным.
Прочитано:  754 раз

2 комментариев

  • Комментировать Корозия 07.09.2017 15:06 отправлено Корозия

    Привет всем пользователям форума! Извините, если не по теме, но просто самая живая ветка - поэтому и пишу сюда. Есть отличный способ заработать - без вложений, просто и стабильно. Если заинтересовались,можете почитать здесь https://verumoption.com/?ref=5159

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • Комментировать Юджин 06.09.2017 21:13 отправлено Юджин

    Всем привет! Кого-то интересует стабильный заработок без вложений? Есть отличный и проверенный вариант, подробнее по ссылке https://verumoption.com/?ref=5159

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg