Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Барнаулец на Лексусе случайно прокатился по лестнице Нагорного парка
25.08.2017 14:33
Барнаулец на своем Лексусе проехался по ступеням новой лестницы в Нагорном парке, из-за чего повредил тротуарную плитку на одиннадцать тысяч рублей. В связи с этим его отправили за решетку на одни сутки.
Инспектор по розыску ОБДПС ГИБДД УМВД по Барнаулу, старший лейтенант полиции Алексей Рябов рассказывает следующее: "ДТП в Нагорном парке по адресу Мамонтова, 19 было зафиксировано 14 августа. Автомобиль Lexus 300 съехал с верхней части Нагорного парка на лестницу, уверенно, будто он Вин Дизель в "Форсаже", развернулся на одном из лестничных маршей и спокойно заехал по ступенькам вверх. Все бы ничего, если бы своим Lexus водитель не сломал тротуарную плитку на 11 тысяч рублей".
В результате был составлен административный протокол по статье 12.27 ч.2 "Оставление места дорожно-транспортного происшествия". Лихой водитель отправился на сутки под стражу во временный изолятор подумать над своим поведением. Также он должен возместить городским властям сумму ущерба, нанесенного новенькой лестнице.
Прочитано:  321 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg