Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Барнаульцы узнают об отключении воды через WhatsApp
24.07.2017 14:42
"Росводоканал" в Барнауле разработал уникальный сервис для жителей города. Теперь о плановых и аварийных отключениях горячей и холодной воды можно будет узнать через мессенджер WhatsApp, рассказывают в пресс-центре городской мэрии.
В первую очередь сервис разрабатывался для жителей пригородных поселков. В данный момент сотрудники водоканала проводят рабюоту по модернизации водоснабжения в пригородных районах, проводя промывку сетей и башен артезианских водозаборов и меняя оборудование. В некоторых ситуациях эти работы требуют отключения подачи холодной воды.
Коммерческий директор Росводоканала в Барнауле сообщает следующее: "Для нас очень актуален вопрос своевременного оповещения абонентов о предстоящих работах с тем, чтобы они создали запас воды. Если в многоквартирных домах этот вопрос решается с помощью ТСЖ, то жителей частного сектора проинформировать гораздо сложнее. Информация о плановых отключениях доступна на сайте водоканала, но этого оказалось недостаточно, поэтому было принято решение об использовании мессенджеров".
Прочитано:  238 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg