Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Барнаульского депутата призывают сознаться в незаконном сбыте алкоголя
20.07.2017 15:17
Депутат-единоросс, председатель комитета по социальной политике АКЗС, заместитель секретаря регионального отделения партии приывает депутата КПРФ признаться в том, что он занимается незаконным сбытом алкоголя: он продал спиртное несовершеннолетнему.
Татьяна Ильюченко рассказывает: "Рейд, прошедший на прошлой неделе, вызвал широкий общественный резонанс из-за личности правонарушителя. Не каждый день алкоголь детям разливает депутат городской Думы. При этом сам факт правонарушения подтвержден на видео, да он и не отрицается самим г-ном Карповым. В этой связи у меня вызывает искреннее недоумение комментарий депутата-правонарушителя, который пытается оправдаться тем, что его спровоцировали и чуть ли не вынудили продать алкоголь несовершеннолетнему. Человек с подобным опытом партийной и политической работы, представляющий не первый год интересы избирателей в городской Думе, должен обладать повышенным уровнем правосознания и ответственности и должен, что самое главное, иметь мужество признать свою ошибку".
Тринадцатого июля прошел рейд "Народный контроль", на следующий день рассказали об его итогах. Было опубликовано видео, на котором видно, как депутат продает на разлив сидр молодой деушке, не спрашивая паспорта, но после вошли активисты и попросили показать документы, оказалось, что ей 17 лет.
Виновник шумихи уверен, что вся данная ситуация - это предвыборная провокация с целью оклеветания, а девушку он принял за совершеннолетнюю, так как она взросло выглядела и держала в руках ключи от машины.
Прочитано:  297 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg