Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Девочка, которую ударил 7-летний мальчик, впала в кому
12.07.2017 12:13
Напомним, что первого июля в Бийске произошла трагедия: семилетний мальчик ударил четырехлетнюю девочку камнем из-за качели. Как нам удалось узнать, для малышки этот удар закончился отеком головного мозга и комой. Сейчас родители девочки ищут врачей, которые смогут ей помочь.
Мама девочки рассказывает, что в тот роковой день малышка отправилась гулять со своим шестилетним братом, женщина не боялась отпускать их одних, так как район спокойный и все соседи друг друга знают.
Она рассказывает, что девочка попросила у нападавшего качели, но тот отказался дать ей покататься, и тогда она его обозвала. Семилетний хулиган не расстерялся, взял в руки плашку и ударил ее по голове, когда она упала, то он начал наносить удары камнем по голове и лицу. Брат малышки испугался и не заступился за сестру.
Когда избинение закончилось, девочка встать не смогла, брат побежал за бабушкой, только она была дома. Женщина вызвала полицию и медиков, голова и лицо девочки было в сильных синяках и гематомах. Когда девочка пришла в себя, то жаловалась на головную боль, ее госпитализировали в срочном порядке.
В больнице малышке становилось все хуже и хуже, врачи боролись за ее жизнь, но после трепанации она впала в кому. По прогнозам врачей, девочка должна была умереть еще десять дней назад, ее состояние крайне тяжелое.
Прочитано:  502 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg