Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Отец ребенка, пострадавшего в зоопарке Барнаула, вины с себя не снимает
11.07.2017 11:34
Отец мальчика, которого покупсал канадский волк в зоопарке Барнаула, не снимает с себя вины. Кроме этого сообщается, что, по словам мужчины, он не был пьян в тот трагический день.
Мужчина рассказывает: "Не пожелаю и врагу пережить такое. Кто-то говорит, что я не смог уследить. Да, мы в жизни все ошибаемся. Двое родителей иногда не могут углядеть за одним ребенком, я находился в зоопарке один с двумя маленькими детьми".
Мужчина воспитывает дочь и сына один, 19 августа будет год, как он похоронил свою жену. Он проживает в хрущевке на Черемушках.
Он рассказывает, что трагедия произошла за считанные секунды: ребенок проскользнул через ограждение, пока он хотел перепрыгнуть через ограду, но в этот момент мальчик протянул ручку через клетку и закричал: "Папа! Помоги! Спаси меня!". Он быстро подбежал к малышу, оттащил его, но волк схватил мужчину, но он также смог увернуться самостяотельно.
Утром 10 июля мужчину доставили в больницу, у него переломаны пальцы и порвано сухожилие.
О негативе, который пишут в Сети, папе-одиночке сообщили его друзья, по словам самого мужчины, грязью всегда легко облить, но пусть будет как будет.
Прочитано:  288 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg