Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В Барнауле установили еще 2 камеры для фиксации нарушений ПДД
10.07.2017 10:50
В Барнауле на улице А. Петрова поставили камеру фиксации нарушений правил дорожного движения. Она была смонтирована на пересечении с улицей Ленинградской и направлена в сторону улицы Попова, до этого об этом не сообщалось.
Также рассказывается, что данная камера не является новой, ее просто перевесели из другой точки Барнаула, где она уже помогла научить дисциплине водителей, на прежнем месте будет находиться муляж.
Таким же образом передислоцируют и другую камеру на проспект Космонавтов, рядом с крематорием. Ероме этого до сентября появиться еще как минимум восемь совсем новых камер видеонаблюдения.
Напомним, что камеры - это один из методов, который помогает уменьшить количество концентрации ДТП в городе. В Барнауле их насчитывается около шестидесяти штук, за два года их число необходимо уменьшить в два раза с целью попадания во второй этап проекта "Безопасные и качественные дороги" и добиться федерального финансирования на реконструкцию и строительство дорог в период с 2019 по 2025 годы.
Прочитано:  255 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg