Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
В Алтайском крае пьяный селянин открыл стрельбу из ружья
05.06.2017 14:21

Работники правоохранительных органов Чоиского района начали разбирательство по факту незаконного хранения и применения оружия одним из жителей села Паспаул. Молодой человек открыл стрельбу из ружья на улице в связи с ссорами с соседями.

В местную дежурную часть поступило сообщение о том, что пьяный мужчина стреляет из охотничьего ружья. Люди смогли отнять у нарушителя оружие, но после этого мужчина убежал.

Работники правоохранительных органов изъяли незарегистрированное гладкоствольное ружье 28 калибра и патронаш с пятью патронами. Уже позже они нашли и молодого злоумышленника.

Парень рассказал, что начал стрельбу из-за ссоры с соседями, которые оставили прицеп трактора около его дома, таким образом он хотел отомстить своим соседям, выстрелив два раза в сторону прицепа.

Оружие было отправлено на экспертизу, молодой человек задержан, он может заплатить штраф в размере от 50 до 100 тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов. Однако незаконное хранение оружия может привести к открытию уголовного дела, из-за чего нарушитель может попасть в тюрьму сроком до четырех лет.

Прочитано:  845 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg